Изготовление ювелирных изделий на заказ в СПб

+7 (812) 953-80-00


г. Санкт-Петербург,
наб. Черной речки, д. 47 строение 1



Парные обручальные кольца на заказ в СПб

Для проведения свадебной церемонии нужен главный атрибут единения — свадебные кольца. Ювелирная мастерская «Золото Петербурга» изготавливает по доступным ценам парные обручальные кольца 585 пробы. В нашем каталоге вы можете видеть большой ассортимент классических и современных моделей. Выбирайте свой вариант и звоните нам, и мы сделаем точно такое же. Готовые ювелирные изделия в целости и сохранности будет доставлены курьерской службой по указанному вами адресу (при полной оплате) или Вы сможете забрать их после примерки в нашей мастерской.

Наши мастера — наша гордость

Ювелирное дело испокон времен считалось важным занятием. Ювелирные мастера всегда ценились за тонкий подход к изготовлению ювелирных изделий. Наши мастера выполнят ювелирную работу любой сложности используя свой многолетний опыт и новейшие технологии.

Компания «Золото Петербурга» уже долгое время занимается изготовлением парных обручальных колец на заказ, созданием копий украшений и разработкой моделей с индивидуальным дизайном. Лучшие ювелиры Санкт-Петербурга готовы сделать небольшое произведение искусства по довольно скромной цене. В качестве вашего образца может быть эскиз, фотография, ссылка на сайт желаемого изделия.

Заказывая изготовление парных обручальных колец из золота в мастерской «Золото Петербурга», вы получаете:

  • Высокое качество и доступные цены. Качественное готовое изделие будет стоить недорого.
  • Надежность в приобретении действительно золотых изделий. Мастерская «Золото Петербурга» работает по государственным стандартам. Вся продукция, сделанная здесь, в обязательном порядке проходит апробирование и нанесение клейма.
  • Гарантия прочности и долговечности. Наличие сертификации и дополнительного страхования являются гарантом безопасности, долговечности и прочности продукции.
  • Эксклюзивность. Золотые кольца под заказ — это стильное и 100% оригинальное исполнение.
  • Дополнительное украшение. Парные обручальные кольца золота 585 пробы могут иметь дополнительную гравировку, резьбу и драгоценные камни (гранат, рубин, сапфир, изумруд, бриллиант). По вашему желанию могут использоваться не только эти, но и другие драгоценные камни.
  • Соблюдение сроков, указанных в договоре. Мы выполняем заказы без задержек, точно в срок, указанный при заключении договора.

Кольцо на пальце не должно вызывать дискомфорт, но и не должно легко соскальзывать при опускании руки вниз, поэтому прежде чем приступить к изготовлению украшения специалисты снимают точные замеры с пальца заказчика. Для того чтобы заказчик мог иметь полное представление о том, что он получит в конечном итоге, мастера разрабатывают эскиз с использованием 3d моделирования.

Как заказать и получить готовое изделие

Позвоните по телефону 907-71-66 или отправьте заявку на сайт нашей мастерской. После детального обсуждения заказа нужно будет подъехать к нам в офис и заключить договор на изготовление ювелирного изделия.

Заявка на изготовление парных обручальных колец


Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст.437 ГК РФ.
Для получения подробной информации о стоимости, пожалуйста, обращайтесь в офис компании.